Все операции с недвижимостью. Бесплатная консультация.

4мая 2012
Все операции с недвижимостью. Бесплатная консультация.
Все операции с недвижимостью, срочный выкуп за 1-3 дня, продажа и аренда коммерческой недвижимости, оформление земельных участков, наследование, приватизация, ведение дел в суде

Недвижимость в Туле

«Центральное Тульское Бюро Недвижимости» работает на рынке недвижимости в Туле уже более 15 лет и за эти годы нашей компании удалось достичь серьезных успехов, завоевать доверие и признание со стороны клиентов.

Мы квалифицированно и грамотно оказываем весь перечень риэлтерских услуг на рынке недвижимости города Тулы и будем рады помочь Вам купить или продать квартиру, дом или коммерческую недвижимость в Туле и области.

Квартиры в Туле. Продажа квартир

Квартиры – основной товар на тульском рынке недвижимости. Наша цель – как можно лучше удовлетворить запрос каждого нашего клиента, предложив ему именно ту квартиру в Туле, в которой он нуждается.

Наша база предложений по продаже новых квартир в Туле и квартир вторичного рынка содержит большое количество вариантов, среди которых представлены квартиры любой площади и класса в любом районе Тулы.

Продажа домов в Туле и области

В последнее время в Туле все большим спросом пользуются дома с участками. Многие люди мечтают перебраться из квартир в многоэтажных домах Тулы в собственный дом, расположенный в черте города или в пригороде – ближе к природе.

Мы поможем реализовать Вашу мечту – стать хозяином собственного дома! В нашей базе предложений представлены десятки вариантов продажи домов в Туле и Тульской области на любой вкус и кошелек: от домов большой площади в престижных районах Тулы до уютных домиков в окрестностях Тулы или в Тульской области.

Коммерческая недвижимость

Наши предложения в сфере коммерческой недвижимости Тулы охватывают все аспекты рынка. Мы можем подобрать нашим клиентам множество различных вариантов по аренде и приобретению коммерческой недвижимости в Туле.

В наличии всегда есть предложения по аренде и покупке торговых и офисных площадей, производственных и складских площадок в различных местах Тулы и пригорода.

Смотрите также:

Все виды риэлторских услуг 04.06.2013 Все виды риэлторских услуг
ООО «Центральное Тульское бюро недвижимости» квалифицированно оказывает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости г. Тулы.
×
ООО "Центральное Тульское бюро недвижимости и Ко"